В Подмосковье «снежный человек» неожиданно напал на местных жителей

21/06/2017 - 21:06
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 21.06.2017: группа научных исследователей из Международного центра гоминологии сообщают о тревожных сигналах, поступивших от жителей Подмосковья. В Московской области «снежный человек» неожиданно напал на местных жителей.

По словам специалистов, жители сразу нескольких районов Подмосковья заявляют о существовании «снежного человека». Как говорят очевидцы, жители Клинского, Серпуховского и Раменского районов Подмосковья, рядом с ними  живет нечто нечеловеческое. Все жители по очереди говорят об одном и том же и приводят в пример разные факты, свидетельствующие, по их мнению, о появлении йети.

«По дорожке мимо меня шло огромное волосатое существо, с поднятыми длинными, покрытыми шерстью, руками. Увидело меня и остановилось. В течение нескольких секунд мы смотрели друг другу в глаза. А потом он исчез. Я со страха кинулась вон из огорода», - рассказала дачница Раменского района.

Ученый-историк Игорь Бурцев на протяжении 50 лет занимается изучением  йети, он не только верит женщине, но и объясняет появление «снежного человека» наличием леса неподалеку от дачи очевидицы. А также к ученому неоднократно поступали жалобы от жителей из перечисленных выше районов Подмосковья о появлении лесного чудища. Одни видели его в лесах во время охоты, другие при утренней пробежке, а третьи и вовсе у себя на даче.

Бурцев изучил многочисленные следы невиданного существа, его привычки, а камеры видеонаблюдений показывают мистичные силуэты.

Читайте также: В АНТАРКТИДЕ ПРОСЫПАЮТСЯ ПРИШЕЛЬЦЫ-ГИГАНТЫ – ГЛАВНАЯ ОПАСНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Ученые при встрече с йети  советуют вести себя спокойно, не убегать, не кричать и постараться медленно удалиться. А также при встресе с ним можно использовать фальшфейер, например, сигналы охотника, свисток или фонарик. Можно выстрелить в воздух из ружья или травматического пистолета. 

Автор: Алёна ЕСИКОВА