Экперты выяснили, чего хотят женщины

01/04/2017 - 12:58
Читать u-f.ru на

Многие мужчины ломают голову над тем, как угодить своей второй половинке. Женщины весьма непредсказуемые создания, но экспертам удалось выяснить, чего на самом деле хотят женщины, и дали несколько практических советов для сильной половины человечества.

Какой бы сильной ни казалось женщина, в душе она ранима и нуждается в поддержке. Разумеется, у любой девушки есть свои недостатки, но не нужно её корить за них, наоборот, следует принять свою любимую именно такой, какой она является - это предаст ей сил и уверенности.

Специалисты также советуют проявлять тепло по отношению к своей возлюбленной. Например, когда мужчина обнимает женщину, она чувствует себя более защищенной и желанной. Не стоит забывать и про то, что "женщины любят ушами", они всегда ждут одобрения со стороны мужчин. 

Для любой хранительницы домашнего очага всегда важно быть на первом месте, поэтому не стоит ставить карьеру и друзей на первый план. Придерживаясь этих правил, вы избежите разлада в отношениях и непременно начнёте понимать друг друга.

Автор: Виктория ОРЛОВА