Самая лучшая жена по знаку зодиака

21/01/2017 - 12:56
Читать u-f.ru на

Рейтинг жен по знаку зодиака: Среди всех знаков зодиака последнее место досталось Скорпиону. Женщина-Скорпион, считают астрологи, худшая супруга, жениться на ней означает продать себя в рабство. У таких дам очень сложный характер, они чаще всего доминируют и властвуют в отношениях. 

11-е место по праву принадлежит женам-Рыбам. Пользы от них немного, но такая женщина будет служить украшением в доме. Иногда она может разрешить себя погладить и даже немного поурчит, что, собственно, и будет держать мужа рядом. У женщины-Рыбы нежное сердце: много чувств, мало логики.

10-е место - Лев. Супруга-Львица любит богатства и роскошь, поэтому её мужу придется очень сильно попотеть, чтобы добыть ей сокровища. С такой женщиной и развестись трудно, после неё любая другая кажется бледной копией живых людей. Женщина-Лев выбирает или сильного, наделенного властью и богатством мужчину, или того, кем легко помыкать.

9-е место - Стрелец. Женщина под таким знаком зодиака - настоящее воплощение сатаны, полагают астрологи. Совместное будущее в понимании Стрельца выглядит следующим образом: как она скажет — так и будет. Всегда. 

8-е место - Близнецы. Эти барышни любят смотреть в корень и видят всё насквозь, такие женщины очень опасны. Супруги Близнецов не смогут ничего скрыть от таких женщин.

7-е место - Овен. Женщины-Овны  любят сильных мужчин, которые смогут выдержать ежедневный мини-апокалипсис. В пламени темперамента Овна можно любую металлическую чурку нагреть, немножечко побить, а потом закалить, и тогда получится какая-нибудь вещь — красивая и в хозяйстве полезная.

6-е место - Весы. Идеальные в хозяйстве, они мягкие и утонченные, но большое количество времени уделяют истерикам и скандалам. 

5-е место - Дева. Такая жена будет лучшей подругой супругу. Девы считают, что муж и жена должны смотреть не друг на друга, а в одну сторону, но вожаком вряд ли будет мужчина, тут скорее главной станет Дева.

4-е место - Телец. Такая женщина способна сделать из бедного мужчины достойного богача. Супруга-Телец - мотиватор во всех смыслах этого слова.

3-е место - Козероги. Женщина-Козерог выходит замуж за мужчину, руководствуясь здравым смыслом и трезвым расчетом и живёт себе счастливо.

2-е место - Водолей. Жена-Водолей живет своей жизнью и никогда не грезит одним человеком, что всегда на руку мужу.

1-е место - Рак. Барышню-Рака не так-то просто уговорить на замужество, но если уж удалось, она проявит себя во всей красе: и умница, и красавица, и хозяюшка. Эти женщины всегда поддержат любимого, ведь семейное счастья для них первостепенно.

Автор: Виктория ОРЛОВА