Корабль пришельцев обнаружили дайверы на дне Балтийского моря

16/09/2018 - 10:31
Читать u-f.ru на

Аномальная находка, которая была сделана шведскими дайверами на дне Балтийского моря несколько лет назад, до сих пор не дает покоя учёным. Вполне вероятно, что эта аномалия есть ни что иное, как корабль пришельцев.

Исследователи вполне допускают версию, что обнаруженный ими объект может быть утонувшим НЛО. Так как, с их слов, он не похож ни на что – ни на растение, ни камень, ни на затонувший корабль. Поэтому корабль пришельцев – это единственная версия.

Объект имеет дискообразную форму. Его диаметр составляет порядка 60 м, то есть размеры объекта довольно велики. Изучить же эту аномалию довольно сложно. Ведь странная находка залегает на довольно большой глубине. Но и это не является главной проблемой в ее изучении. Невероятно, но каждый раз при приближении к неизведанному объекту случаетя что-то совершенно необъяснимое.
 

"В последний раз у нас просто отключилась вся электроника. Камеры, локаторы, спутниковые телефоны — все. В общем, то еще, конечно, местечко. Но мы все равно узнаем, что лежит на дне моря", — рассказывают исследователи.

Читайте также: ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ОТКРЫТУЮ СОВЕРШИЛИ НАБЕГ НА ЗЕМЛЮ, ПЕРЕПУГАВ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА