Инопланетяне контактировали с землянами: мексиканское правительство представило древние документы

25/03/2019 - 05:07
Читать u-f.ru на

Мексиканское правительство раскрыло интересные древние материалы, которые, по мнению уфологов, способны навсегда поставить точку в спорах о существовании инопланетных цивилизаций. 

На фотографиях представлены артефакты цивилизации майя, которые доказывают, что наша цивилизация не одинока во Вселенной. Возраст артефактов превышает 1300 лет. По мнению специалистов, древние находки могут пролить свет на возникновение человеческого рода на Земле. 

Один из артефактов мексиканское правительство держало в тайне 80 лет. Об этой давней находке рассказали в 2012 году создатели документального фильма под руководством продюсера Рауля Хулиа-Леви, которые работали в сотрудничестве с высокопоставленными мексиканскими чиновниками. 

В фильме имеются интервью с представителями правительства Мексики, которые подтверждают существование доказательств контакта представителей майя с инопланетянами. В тайных древних рукописях говорится о неких «посадочных площадках в джунглях, которым примерно 3000 лет». 

На артефакте присутствуют: планета Земля, астероид, который направляется к Земле, космический корабль, управляемый астронавтом, а также аппарат, предназначенный для того, чтобы отклонить курс кометы или метеора, вроде аппарата Deep Impact НАСА.

Читайте также: Инопланетяне или гости из будущего: в Косово найден трансформатор, которому 20 тысяч лет

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА