Нибиру на снимках NASA: уфолог предъявил миру реальные доказательства существования зловещей планеты

19/03/2019 - 05:01
Читать u-f.ru на

Конспиролог Стивен Бен Денун показал на своем канале фото Нибиру, якобы сделанные NASA за последнее десятилетие. По словам Денуна, он получил флешку со снимками от анонимного астронома.

Первая фотография сделана в 2009 году инфракрасным телескопом в Антарктиде. Следующие снимки получены по мере приближения к Земле новой планетарной системы, центром которой является коричневый карлик, превосходящий по размерам Юпитер в 10-12 раз. Вокруг него вращаются семь различных по размеру и массе спутников. Кроме этого, в системе имеется что-то наподобие пояса астероидов, из которого к нам на Землю прилетает большая часть метеоритов и комет.

Самый крупный спутник коричневого карлика по массе равный Юпитеру оказывает влияние на наше Солнце, вызывая магнитные и гравитационные флюктуации. Он вращается между своей звездой и Солнцем, и, скорее всего, является загадочной Нибиру.

По словам уфолога, примерно между 2023 и 2030 годами это космическое тело подойдет к Земле на максимально близкое расстояние, вызвав хаос и огромные разрушения на нашей планете. Мировая элита знает об опасности, поэтому строит подземные убежища и базы.

Читайте также: Коварная Нибиру и ее пришельцы угрожают человечеству – конспирологи

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА