Планета под угрозой: конспирологи рассказали о «12 покушениях» на человечество в 2019 году

15/03/2019 - 04:58
Читать u-f.ru на

В СМИ распространяются новые пророчества о конце света. На этот раз роковой датой названо 18 марта. Обобщенные данные предсказателей и нумерологов позволили вычислить, что человечество за 2019 год окажется под угрозой уничтожения 12 раз, каждый из которых может стать последним.

Теория конспирологов гласит, что на Землю за этот год будет совершено «12 покушений». Виновником всех катастроф станет планета Нибиру. Первый катаклизм должен был произойти еще 23 февраля, однако инопланетяне спасли Землю, изменив траекторию таинственной планеты. Следующее катастрофическое событие приверженцы конспирологических теорий ожидают с 18 марта.

Впоследствии произойдет еще 11 подобных эпизодов. Самый масштабный из них назначен на 6 июня. Эту дату нумерологии считают роковой, потому что число и месяц в сумме будут давать 12, что согласуется с различными пророчествами о конце света.

Стоит заметить, что ученые отрицают само существование планеты Нибиру. Они утверждают, что приближение столь массивного космического тела к Земле не могло остаться незамеченным.

Читайте также: "Страшилки", обещающие конец света, становятся реальностью: ученые нашли неоспоримые доказательства скорой гибели человечества

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА