Инопланетные корабли создают рядом с Землей магнитную активность, угрожающую нашей планете – уфологи

23/11/2018 - 06:11
Читать u-f.ru на

Несколько эпицентров магнитной активности рядом с Землей обнаружили специалисты NASA в рамках проекта Magnetospheric Multiscale Mission. Ученые считают, что эта активность возникает под воздействием солнечного магнитного поля и в ней нет ничего удивительного. Однако уфологи выдвинули свою версию.

Несколько спутников постоянно курсируют рядом с Землей, отслеживая магнитную активность. Ученые NASA отметили, что за последние несколько лет ее показатели заметно выросли, и это вызывает беспокойство. Изменение магнитного поля приводит к смещению движения атмосферных циклонов, что вызывает различные аномалии климата на планете.

«Земля постоянно попадает под воздействие солнечного магнитного поля. В случае если начнется эскалация процесса, его последствия можно будет заметить на поверхности планеты», - рассказали научные сотрудники.

По мнению уфологов, магнитная активность на орбите возникает из-за присутствия инопланетных космических кораблей. Они создают помехи, которые улавливают приборы. Исследователи НЛО заявили, что специалисты NASA намеренно скрывают эти факты, удаляя и редактируя материалы с камер наблюдения на спутниках и космических станциях.

Какую цель преследуют инопланетные цивилизации, находясь рядом с Землей, неизвестно. Однако уфологи всерьез обеспокоены присутствием внеземных кораблей поблизости.

Читайте также: Инопланетяне на странном корабле замечены около Солнца – уфолог

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА