Илон Маск собирается доказать миру, что человечество живет в матрице

21/06/2018 - 06:06
Читать u-f.ru на

Миллиардер и космический энтузиаст Илон Маск собирается доказать миру, что мы живем в матрице – виртуальной реальности, созданной некой продвинутой цивилизацией. Такая информация появилась на инсайдерском сайте Above Top Secret.

Заявление о том, что человечество существует в матрице, Маск сделал еще два года назад, но тогда его никто не воспринял всерьез. По всей видимости, миллиардер решил доказать миру правоту своей теории и готовится представить неоспоримые доказательства.  

Один из репортеров CNBC сообщил, что в августе состоится большая пресс-конференция в Маунтин-Вью, на которой будут сделаны сенсационные заявления. Сейчас проходит завершающая стадия работы группы ученых, идет подготовка аналитических материалов по результатам исследований и опытов, которые тайно проводились Маском. Ученые полтора года работали над секретным проектом и готовы представить свои выводы.

Анонсировать это событие СМИ Макс пока запретил, группа готовит видео-анонс предстоящей конференции, который в июле месяце появится в широком доступе. Некоторые пользователи Сети считают, что это мероприятие шокирует весь мир и полностью перевернет всю нашу жизнь.

Читайте также: Физическое и цифровое бессмертие: каким будет мир ближайшего будущего, рассказал Митио Каку

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА