В Бразилии приземлился НЛО: исследователи изучают место посадки

24/10/2017 - 04:57
Читать u-f.ru на

На юге Бразилии неподалеку от города Перуибе произошел интересный случай. 7 октября на заднем дворе одного из домов появилась странная отметина из примятой травы размером 13 на 2 метра. Предположительно, ее оставил после приземления неопознанный летающий объект.

Власти города оцепили загадочное место и долгое время никого к нему не подпускали. Только 19 октября к работе на месте инцидента были допущены исследователи аномалий и уфологи. Они обнаружили участок растительности, на котором стебли были не сломаны, а согнуты неизвестной силой. Исследователи считают, что отметина не могла быть оставлена людьми. Она действительно похожа на место посадки НЛО, который совершал круговые движения во время приземления.

Местные жители подтвердили догадки уфологов. Они рассказали, что перед обнаружением следов видели яркий свет на рассвете, идущий из этого района. Кроме этого, в момент предполагаемого приземления отключилось электричество в близлежащих домах. Одна супружеская пара рассказала, что видела яркий луч света, направленный с неба в это место.

Интересно, что эта территория в Бразилии среди уфологов считается местом повышенной активности НЛО, с 1998 года там было зафиксировано 79 наблюдений неопознанных объектов.

Читайте также: Подводную базу НЛО нашли уфологи в глубине камчатского озера

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА