Пугающее предсказание пророка Гипедана найдено в старинном монастыре

13/09/2017 - 05:03
Читать u-f.ru на

В монастыре Святого Галла найдена рукопись с пророчеством старца Гипедана о трагических событиях, которые должны произойти в 21-м веке. Записи монаха, датируемые 1080 годом, предсказывают человечеству страшные испытания и беды, которые придут с востока.

Гипедан пророчил миру природные катастрофы и войны. Монах-пророк писал о сильном ветре, сметающем все на своем пути. Эксперты увидели в этих строках связь со стихией, разыгравшейся сейчас в Атлантике.

В другом пророчестве немецкие исследователи нашли указание на Третью мировую войну. Гипедан писал, что война начнется 27 сентября, правда, точного указания, в каком году это произойдет, не было. В последнее время политическая обстановка в разных регионах земного шара накалена до предела, поэтому эксперты не исключают, что предсказания старца можно отнести к нашему ближайшему будущему.

В предсказании монаха есть отсылки к редчайшему астрономическому явлению, которое случается один раз в семь тысяч лет. Астрологи вычислили, что положение звезд, на которое указывает старец, установится на небосклоне 23 сентября 2017 года. Следовательно, именно эта дата будет иметь решающее значение. С пророчеством, сделанным почти десять столетий назад, согласны конспирологи, они уже давно называют 23 сентября началом Апокалипсиса на нашей планете.

Читайте также:  Апокалиптический сентябрь - это только начало: ученые считают, что изменение климата на планете уже произошло

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА