Российские истребители СУ-34 преследовал НЛО, совершая странные маневры

18/08/2017 - 04:56
Читать u-f.ru на

Очевидцу удалось снять на видеокамеру полет российских истребителей СУ-34, преследуемых неизвестным объектом. Объект шарообразной формы и совсем небольшого размера, по сравнению с истребителями, совершает маневры, повторить которые современным самолетам вряд ли удастся.

Всего за 5 секунд НЛО совершает массу передвижений, он резко меняет траекторию, оказываясь то с правой, то с левой стороны истребителей, а затем обгоняет их и летит навстречу. По мнению автора видео, летные характеристики неопознанного объекта в разы превосходят военные самолеты.

Скорее всего, радары СУ-34 объект не зафиксировали, поскольку никак не отреагировали на его опасные маневры вблизи самолетов. НЛО двигался с такой скоростью, что визуально его было очень трудно заметить.

Автор видеоролика разглядел НЛО только после просмотра видео в редакторе с замедленным изображением. Однако он уверен, что на кадрах присутствует самый настоящий НЛО, а инопланетные цивилизации давно обосновались на Земле. Они живут в другом ритме, недоступном для наших органов чувств и технологий, поэтому заметить их не так просто.

Читайте также: 70-километровый инопланетный корабль прячется возле астероида Лютеция, утверждают уфологи

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА