Космоса не существует: британские ученые сделали шокирующее заявление

11/08/2017 - 06:08
Читать u-f.ru на

Британские ученые не раз делали шокирующие заявление о космических просторах Вселенной. В апреле этого года ряд британских научных мужей примкнули к так называемому Обществу плоской Земли. Они открыто заявили, что космоса не существует, а все фотографии и другие доказательства его наличия всего лишь подделка.

В числе сторонников теории плоской земли оказались британские кандидаты наук и профессора. Они считают, что космические полеты всего лишь мистификация, осуществляемая властями с конспирологическими целями. Многих ученых удивило такое абсурдное заявление коллег, ведь существование космоса и небесных тел доказано наукой очень давно.  

Однако британские ученые оказались поклонниками неоднозначных теорий. Академики из университета Кардиффа доказывают: человечество произошло от инопланетян. Теория гласит, что 3,5 миллиарда лет назад комета принесла на Землю «семена жизни» из других миров. На нашей планете пришельцы были вынуждены приспосабливаться к иным природным условиям и земному притяжению.

В Соединенном Королевстве к инопланетянам относятся серьезно. Некоторые ученые даже сделали заявление о том, что с помощью мощных орбитальных телескопов им удалось найти следы внеземных цивилизаций.

Читайте также: На Луне находятся искусственные объекты инопланетян: опубликованы секретные данные NASA

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА