Неугодные артефакты, которым не может дать объяснение официальная наука

25/07/2017 - 06:22
Читать u-f.ru на

Нельзя отрицать тот факт, что некоторым археологическим находкам не могут дать объяснение современные ученые. Однако эти артефакты вполне реальны, хотя и противоречат здравому смыслу.  

В середине 20 века в Перу откопали загадочные камни Ики, принадлежащие доколумбовому периоду истории. Артефакты, на которых изображены динозавры, существующие вместе с людьми, телескопы и современные технологии, до сих пор будоражат научное сообщество. Исследователи задаются вопросом, а что если мы «проглядели» десятки миллионов лет человеческой истории.

Сферы из Клерксдорпа, найденные в ЮАР, насчитывают 3 миллиарда лет, в то время Земля только остыла, чтобы стать скалистой планетой. Остается только размышлять, как природа смогла создать ровные линии и четкие узоры.

Ставят в тупик ученых древние радиоактивные скелеты, найденные в Индии. В старинных индийских хрониках есть рассказы о катастрофе, которая уничтожила миллионы людей, а также упоминания о небесных колесницах и смертельном оружии. Непонятно, кем были те, кто управлял этими событиями – богами или инопланетянами. Однако нельзя отрицать, что на найденных скелетах остались радиоактивные частицы.

Доисторические охотники были вооружены лишь палками и камнями, но археологи находят черепа людей и животных с идеально круглыми отверстиями, словно пробитые пулями.

Не меньше вопросов вызывает и так называемый генетический диск, найденный в Колумбии. На этом артефакте диаметром 22 см нанесены рисунки, показывающие весь цикл развития человека: от сперматозоида и яйцеклетки до младенца. Получается, что тысячи лет назад люди без всяких научных инструментов обладали знаниями, сопоставимыми с достижениями нашего современного мира.

Читайте также: Найдены удивительные доказательства высоких технологий древности

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА