Окаменевший инопланетный корабль: удивительная находка в Оклахоме

03/07/2017 - 06:05
Читать u-f.ru на

Удивительную находку сделал исследователь Дэвид Кэмпбелл в американском штате Оклахома. Дэвид увлекался историей Великой Техасской стены. Он опубликовал в местной газете объявление с просьбой связаться с ним тех, у кого-то имеется информация о таинственной стене или табличках с надписями похожими на руны, найденными неподалеку. В ответ он получил сообщение из Оклахомы, в котором говорилось о странном «инопланетном» объекте, затерянном в лесном массиве.

Кэмпбелл с супругой отправились на поиски по координатам этого загадочного места. Спустя несколько часов они наткнулись на загадочную стену, явно имеющую искусственное происхождение. Небольшие камни были крепко скреплены между собой, словно клеточная ткань. Поднявшись на вершину сооружения, исследователи оценили весь масштаб своего открытия. На многие акры протянулось сооружение из квадратных камней. Камни, содержавшие различные минеральные и металлические соединения, скреплялись друг с другом, образуя структуры, похожие на пчелиные соты. Понять состав вещества, из которого состояли стенки ячеек, оказалось невозможно. Они казались сделанными из железа, но магнит на них никак не отреагировал. 

Исследователь был уверен, что ему удалось найти остатки древней стены. По мнению местных жителей, сооружение являлось развалинами огромной шахты и печи, которую соорудили ацтеки для плавки золота. После публикации информации о находке и фотографий неизвестного сооружения появились новые версии. Уфологи нашли сходство необычных образований с объектом, покоящимся на дне Балтийского моря, и со знаменитым Вафельным камнем из Западной Вирджинии.

Возникла версия о том, что оклахомская аномалия могла быть инопланетным летательным аппаратом, который врезался в земную поверхность миллионы лет назад и со временем превратился в камень. В любом случае место находки должно быть тщательно изучено специалистами, не исключено, что там хранятся великие тайны далекого прошлого нашей планеты.

Читайте также: ДНК неизвестного науке человеческого вида обнаружили ученые у австралийских аборигенов

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА