Случай телепортации в Парагвае: 13-летний подросток мог быть похищен пришельцами

25/05/2017 - 06:43
Читать u-f.ru на

Интересный случай расследует полиция парагвайского города Эрнандариаса. 22 мая 2017 года 13-летний подросток отправился в соседний дом в гости к своему другу, но неожиданно оказался на стоянке такси за несколько кварталов от дома. Загадочное перемещение было мгновенным, уфологи связывают этот случай телепортации с деятельностью внеземных цивилизаций.

13-летний мальчик решил пойти к своему другу, подойдя к двери дома, он услышал странный шум, затем вокруг него возникла яркая вспышка света. После этого подросток ничего не помнил, неожиданно для себя он очнулся на улице в другом конце города. 25-летний двоюродный брат мальчика видел в окно, что тот не может открыть дверь в заборе и вышел помочь ему. Однако возле дома никого не было, юноша решил, что мальчик вернулся домой, но там его не оказалось.

Родители мальчика подняли тревогу, им удалось связаться с сыном по мобильному телефону через 10 минут после происшествия. Ребенка отправили на обследование в больницу, врачи констатировали, что все анализы в норме и он совершенно здоров. Расследованием загадочного случая занялся комиссар местной полиции Диего Уэйсингер.

Объяснить случай странной телепортации пока не удается. Исследователи паранормальных явлений считают, что мальчик вполне мог быть похищен инопланетянами.  

Читайте также: Путешествия во времени станут реальными к 2050 году: ученые предложили три способа телепортации

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА