Таймер «The End» запущен: странные сообщения пугают пользователей Сети

24/04/2017 - 06:33
Читать u-f.ru на

В Сети обсуждают странную новость: несколько дней назад известным политикам и ученым стали приходить пугающие послания. В письмах содержится одно слово «The End» и ссылка на сайт - livecountdown.com/the-end, где расположен таймер обратного отсчета времени и указана дата – 15 мая этого года.

Эксперты в области аномальных явлений пытаются разгадать, о чем действительно идет речь в этом послании и кто его автор. Конечно, можно было бы списать все на действия обычных шутников, однако расследование показало, что электронные письма отправлены с американской станции Амундсен-Скотт, расположенной на Южном полюсе в Антарктиде. Трудно представить, что ученые с антарктической станции способны на такие шутки. Руководство станции отрицает причастность кого-либо из сотрудников к загадочным посланиям, что наводит экспертов на мысль о возможном подключении к компьютеру станции извне.

Пользователи Сети по-разному реагируют на информацию о таймере обратного отсчета. Некоторые уверены, что таким образом, кто-то пытается предупредить человечество о грозящей беде. К тому же совсем недавно появилась информация, что португальский мистик Горацио Вилье заявил о том, что 13 мая 2017 года начнется Третья мировая война. Другие смотрят на жизнь более оптимистично, и считают загадочные послания всего лишь очередным фейком.

Читайте также: Смещение земного ядра приведет к гибели человечества – ученые

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА