Внеземной вирус обнаружен на борту самолета United Airlines

18/04/2017 - 06:01
Читать u-f.ru на

По сообщениям СМИ, спектральный анализ самолета United Airlines, следовавшего из США в Китай, показал, что на его борту присутствует неизвестный науке вирус. По предположению специалистов, вирус имеет внеземное происхождение.

Спектральный анализ самолета был проведен совершенно случайно. Во время полета авиалайнера специальный спутник вел наблюдение за тихоокеанским регионом, где в результате действия вируса WSSV погибает большое количество креветок. Самолет попал в зону исследований, и аппарат спутника выявил присутствие в нем неких биомолекул, не попадающих под описание ни одной биохимической базы данных.

В последнее время в Китае и других азиатских странах вновь стали возникать вспышки вируса H7N9 – «птичьего гриппа». Ведущий вирусолог мира, профессор Гонконгского университета Йи Гуань считает, что мутации этого опасного вируса способны практически полностью истребить человечество. По мнению профессора, «вирус представляет для человечества большую угрозу, чем любой другой за последние 100 лет».

Читайте также: Разлом Сан-Андреас грозит Америке глобальной катастрофой: ученые назвали дату

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА