Кирсан Илюмжинов поделился подробностями своей встречи с инопланетянами

21/03/2017 - 04:45
Читать u-f.ru на

Президент FIDE Кирсан Илюмжинов утверждает, что в 90-х годах у него произошел контакт с инопланетянами. В эфире программы «Звезда на Звезде» Илюмжинов поделился подробностями этой встречи.

В 1997 году Илюмжинов был президентом республики Калмыкия. Вечером после рабочего дня он приехал в свою московскую квартиру и лег спасть. Однако среди ночи он проснулся и почувствовал, что дверь на балкон открыта. Какая-то сила заставила выйти президента Калмыкии на балкон, а затем, непонятным образом, он переместился на инопланетный корабль.

Илюмжинов рассказал, что после этого события он сам долго анализировал, пытаясь понять, сон это был или явь. Всё происходящее с ним он помнил очень четко, к тому же имелись свидетели того, что ночью он отсутствовал в своей комнате.

Инопланетяне, по словам очевидца, были желтого цвета. Илюмжинов запомнил и свой разговор с представителями иных цивилизаций. «Начитавшись фантастических книг, спросил их: «Слушайте, ну, у вас тут час, а у нас тысяча лет пройдет. Я вернусь, там совсем другая земля будет. Я не найду тех людей, с которыми я работал!». Однако пришельцы заверили, что все будет нормально.

Илюмжинов обратился с вопросом к инопланетянам о том, почему они не вступили в контакт с землянами. Они ответили, что пока еще не пришло время. «Вы еще не готовы, вы же с муравьями не общаетесь, вы еще на том зачаточном уровне», - таков был ответ.

На следующий день Илюмжинов рассказал о своем удивительном контакте Борису Ельцину, занимавшему в то время пост президента России. Однако Ельцин не придал значения его словам и ответил просто: «Ну прилетел и прилетел, иди работай».

Читайте также:: Астронавт NASA рассказал о секретной видеозаписи с телами погибших инопланетян

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА