Столкновение Солнца с неизвестным объектом запечатлел аппарат SONO

16/02/2017 - 05:21
Читать u-f.ru на

Космический аппарат SOHO 15 февраля 2017 года запечатлел потрясающие кадры. Зонд постоянно находится возле нашего светила, уже не один раз в объектив его камеры попадали странные объекты. Однако последние кадры действительно удивляют.

На представленных NASA снимках запечатлена странная аномалия. Сначала три кольцеобразных прозрачных объекта появляются в верхней части изображения. После этого левее возникает яркий НЛО, как будто состоящий из этих трех колец, он на огромной скорости пролетает по дуге мимо Солнца. Во время столкновения гигантского НЛО с раскаленной поверхностью Солнца с противоположной стороны можно заметить яркую вспышку.

Неизвестный объект по своим размерами может сравниться с планетой Юпитер. Уфологи выдвигают два предположения о том, чем является загадочный НЛО возле Солнца. По одной из версий, это огромный космический корабль инопланетян, которые используют Солнце в качестве своей заправочной станции. Другой вариант предполагает, что объект может являться живым существом, путешествующим по Вселенной, а Солнце служит для него источником пищи или энергии.

Читайте также: СЛЕДЫ ГИГАНТОВ В ХРАМЕ АЙН-ДАРА НЕ НАХОДЯТ ОБЪЯСНЕНИЯ УЧЕНЫХ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА