Крушение НЛО в результате удара молнии запечатлели на видео во французских Альпах

20/01/2017 - 04:46
Читать u-f.ru на

Неопознанный объект потерпел крушение во Французских Альпах во время грозы. В сети появился видеоролик с аварией неизвестного летательного аппарата. Видео выложили энтузиасты из группы «UFO Today», занимающиеся сбором информации об НЛО.

На представленном видео запечатлен момент удара молнии в воздушное судно, которое некоторое время после этого продолжало движение по прямой, а затем упало на землю. За падающим НЛО тянулся густой след дыма. Проанализировав ролик, специалисты заявили, что объект не является самолетом, вертолетом или другим известным летательным аппаратом.  

Стало известно, что группа энтузиастов отправилась на место крушения, но не смогла найти следов разбившегося корабля. Выдвигаются версии о том, что «летающая тарелка» на самом деле не разбилась и смогла улететь или инопланетяне использовали специальные технологии для сокрытия следов. Некоторые считают, что военные и правительственные агенты прибыли на место и оперативно замели все следы. Как бы там ни было, правда осталась скрыта. 

Читайте также: «ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА», ВМЕРЗШАЯ ВО ЛЬДЫ АНТАРКТИДЫ, ЗАМЕЧЕНА НА СНИМКАХ СО СПУТНИКА

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА