Обама возвращается в политику: "I'll be back"

19/06/2018 - 14:39
Читать u-f.ru на

Издание Vanity Fair, сообщает о том, что демократы в шоке от проводимой Трампом внешней политики, поэтому вероятней всего на следующих выборах президента США в 2020 году от этой партии будет выдвинут известный всем кандидат – Барак Обама.

Как пишет издание, устав от неограниченной власти республиканцев, демократы намерены просить Обаму вернуться и ставят именно на него.

По данным журнала, Барак Обама развил невероятно бурную деятельность в последнее время. Провел несколько встреч с рядом высокопоставленных представителей Демократической партии, на которых обсуждал планы на участие в предстоящих выборах.

При этом издание сообщает, что другого кандидата от своей партии демократы не представляют. Окончательное решение Обама озвучит перед началом президентской компании.

Напомним, что Демократическая партия США инициировала так называемой «русское дело» о вмешательстве России в американские выборы. Демократы считают, что Трамп и Москва вступили в сговор, в результате чего миллиардер победил Хилари Клинтон.

Читайте также: Трамп намерен «доминировать» с помощью космических войск США>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ