Москва попросила США "перестать смешить людей"

25/06/2017 - 16:37
Читать u-f.ru на

Россия – США, новости 25 июня. О том, что Российская Федерация десятилетиями пыталась и пытается до сих пор подорвать американскую демократию, заявил директор Центрального разведывательного управления США Майкл Помпео.

Глава ЦРУ не стал утруждать себя представлением фактов и доказательств о попытках России десятилетиями влиять на демократические процессы в Штатах, пишет интернет-портал "Российский диалог".

Читайте также: Трамп знал, что Асад химоружие не применял, новые шокирующие факты просочились в СМИ>>

В Москве ответили на очередное обвинение в адрес России. Комментарий в СМИ дал сенатор Франц Клинцевич, который считает, что «всему должен быть предел».

«Хватит смешить народ, господин Помпео», - обратился к американцу первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.

Клинцевич считает, что по абсурдности и нелепости заявление главы ЦРУ обошло все ранее выставленные России претензии американской элитой.

Ранее другой сенатор, Алексей Пушков, заявил, что Конгресс США «обуял демон разрушения». Американские СМИ перед этим распространили информацию о желании Вашингтона выйти из программы РСМД.

Автор: Нил ПРОТАСОВ