На Украине Порошенко посоветовали «закрыть рот»

18/04/2019 - 01:43
Читать u-f.ru на

С приближением второго тура президентских выборов на Украине, звучат все более нелицеприятные высказывания в адрес действующего президента страны Петра Порошенко.

Накануне депутат Верховной рады от партии «Батькивщина» Александра Гужель в эфире телеканала NewsOne заявила, что ей стыдно за имеющегося в стране лидера нации в лице Порошенко.

«Я искала для себя с чем ассоциируется образ Порошенко. Для меня он на всю жизнь останется тем человеком, который рушит все на своем пути. Он уничтожил на Украине все, что только было возможно. Ни единому его слову я не верю», — заявила Гужель.

Парламентарий также упрекнула Порошенко за его попытки критиковать своего оппонента по выборной гонке Владимира Зеленского. По мнению Гужель, Порошенко следует «закрыть рот» и перестать «стыдить» претендующего на высший государственный пост украинского шоумена.

Второй тур голосовая на украинских президентских выборах состоится 21 апреля. Избиратели будут голосовать за одного из двух оставшихся кандидатов — Порошенко или Зеленского.

Читайте также: На ошибку Порошенко на президентских выборах указали в Киеве

Автор: Бочаров Вадим