В США зреет политическая буря - Захарова

20/07/2017 - 01:38
Читать u-f.ru на

Новости. Сегодня. Россия-США:

О странных событиях, происходящих в Вашингтоне, рассказала официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова.

Ни для кого не секрет, что в американских политических кругах идёт усиленная работа по дискредитации американского президента Дональда Трампа. Многочисленные обвинения в связях с Россией расследуются на всех уровнях.

На своей странице в facebook Захарова рассказала об участившихся случаях когда к её знакомым, проживающим в США, подходят сотрудники Федерального разведывательного управления «поговорить про Россию».

«Ко многим знакомым, которые сейчас живут в Соединённых Штатах Америки подходят сотрудники ФБР «побеседовать про Россию». Все в тихом шоке. Просто так это не может закончиться. Думаю, что идёт подготовка к сильнейшей политической буре», — заявила Захарова.

В полемике к опубликованному посту официальный представитель российского МИД добавила, что сотрудники спецслужб США встречаются с людьми в аэропортах, беседуют. Захарова подчеркнула, что такая практика была и раньше, однако, сейчас она достигла невиданных масштабов.

«Если ранее это было 1–2 истории в месяц, то сейчас двое знакомых за неделю — это уже перебор», — считает представитель дипведомства.

Читайте также: Стало известно, что на самом деле скрывается за "тайной" встречей Путина с Трампом>>>

Автор: Бочаров Вадим