Чиновник показал настоящий «дворец Путина», построенный за 3 года

22/01/2021 - 20:53
Читать u-f.ru на

Большой дворец, построенный по приказу Владимиру Путина, действительно существует. Только не в Геленджике, а в Санкт-Петербурге – роскошное здание показал московский чиновник.

Президент России Владимир Путин строит дворцы на самом деле, рассказал Александр Евсин, замруководителя ГКУ ЦОДД и начальник Ситуационного центра. Правда, это не то строение, о котором говорил оппозиционер Алексей Навальный.

Дворец, который построил Путин, действительно существует. Евсин напомнил всем, как выглядит это здание, имеющие колоссальную историческую ценность. Это Константиновский дворец в Санкт-Петербурге, который был восстановлен, будучи разрушенным во времена Великой Отечественной Войны.

Чиновник показал настоящий «дворец Путина», построенный за 3 года

Евсин заострил внимание на том, что именно по приказу Путина Константиновский дворец был возрожден практически с руин до состояния роскошной резиденции. Теперь здесь располагается Государственный комплекс «Дворец Конгрессов». Также на прилегающей территории разбит ухоженный парк, построены коттеджи, возведен отель «Балтийская звезда».

«Вот такие дворцы строит Путин за 3 года», - написал чиновник на своей странице на Facebook.

Чиновник также напомнил и о других объектах, которыми Россия обязана Путину, известных на всю Россию. Это олимпийские сооружения в Сочи, в Красной поляне, а также Крымский мост. Вот только дворец Путина в Геленджике не удаётся никак достроить, сетует Евсин.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА