Мужчины с этими чертами характера покорят любую женщину, говорят эксперты

22/08/2019 - 22:02
Читать u-f.ru на

Эксперты в области личных отношений говорят о существовании неочевидных мужских черт характера, перед которыми практически ни одна женщина не может устоять. По мнению психологов, внешняя картинка – это, конечно хорошо. Но кроме высокого роста, мускулатуры и брутальности девушки выделяют нечто, возбуждающее их с неменьшей силой, чем внешность партнера.

У мужчин с развитым чувством ответственности шансы перед девушками повышаются гораздо больше, чем у бесхарактерных «мачо». А если он вдобавок внимателен, то практически половина дела по завоеванию сделана. Девушки невероятно ценят, когда их слушают. Припомнив какую-то деталь из недавнего разговора с ней, вы значительно вырастите в ее глазах.

Еще одной чертой характера является щедрость. Таких мужчин дамы автоматически причисляют в разряд великодушных. И четвертой чертой характера стало понимание. Вы точно завоюете сердце дамы, если не будете стесняться демонстрировать к ней уважительное отношение, ценить ее как личность и интересного человека.

Читайте также: Какие 2 черты характера отличают хорошую любовницу, рассказали психологи

Автор: Нил ПРОТАСОВ