5 мини-сериалов для идеального просмотра дома, невероятные сюжеты держат в напряжении до последней серии

21/08/2018 - 14:22
Читать u-f.ru на

Если вы хотите провести несколько вечеров в компании друзей за просмотром чего-то интересного, то наша подборка как раз для вас.

5 мини-сериалов, с сюжетом, который будет держать вас в напряжении до самой последней серии. При этом все картины относятся к быстрым, лаконичным, а не к тем многосезонным картинам, где вы имя героя с первого сезона к третьему уже забываете.

"Случай в Кеттеринге", производство Австралия. В основе сюжета – особенность главной героини Анны терять память и просыпаться в совершенно невероятных местах. Однажды она проснулась на родном острове Тасмания, где начали происходить необъяснимые вещи.

"Что останется после тебя?" – производство Великобритания. Детективный сериал с элементами триллера. На чердаке пятиквартирного дома найдено наполовину истлевшее тело девушки-соседки. Скромная тихая девушка, кто мог желать ей смерти? Детектив Лен Харпер столкнется с молчанием соседей. Придется переворошить не один скелет в шкафу, прежде чем история будет распутана.

"Тринадцать", производство Великобритания. Жизнь провинциального городка всколыхнуло невероятное событие – вернулась пропавшая 13 лет назад 26-летняя Айви Моксэм. Родные стараются оберегать ее, однако девушка предложила помощь, чтобы поймать маньяка.

"Табу", еще один британский продукт. Главный герой – аферист, долго путешествующий по Африке, который решился вернуться домой, чтобы вступить в наследство, оставленное отцом, умершим при странных обстоятельствах. Однако кроме родственника лакомый кусочек приглянулся местным боссам. Очень динамичный сюжет, который не отпускает до последней серии, а вот как раз в последней серии – главный козырь!

"Мастер побега", тоже британского производства. Главный герой – перспективный адвокат, не проигравший в суде ни одного дела. Вот и последнего подзащитного оправдали, а кажется – зря. Потому что он устраивает охоту на своего адвоката и его семью.

Читайте также: 5 детективных сериалов с крутым сюжетом, о которых вы даже не слышали >>

Автор: Нил ПРОТАСОВ