Американские конькобежки взбудоражили сети необычными анатомическими костюмами в Пхенчхане

21/02/2018 - 10:55
Читать u-f.ru на

Выступление конькобежек из США на Олимпиаде в Пхенчхане запомнится надолго, даже после окончания соревнования. И дело здесь не в выступлении спортсменок, а в своеобразном рисунке на форме, напоминающем женские половые органы в том месте, где им и следовало быть. Причем первыми, кто акцентировал на этом внимание, оказались пользователи, известного в мире, развлекательного портала Reddit, - пишет Lenta ру. 

Фотографии счастливых, и одновременно уставших, спортсменок мгновенно разлетелись по сети, вызвав бурный ажиотаж. Многие задавались вопросом: «Кто придумал для них такую форму?», «Кого они хотели этим завлечь?», «Зачем они ее вообще одели?».
Кое-кто посчитал, что тканевые вставки между ног спортсменок подчеркивающие половые органы, должны были привлечь внимание мужской аудитории, в том числе и в судействе.
Но нашлись и те юзеры, кто встал на защиту девушек, посчитав их заложницами ситуации. Так, пользователь bitter_truth предположил, как примерно выглядел разговор конькобежек с представителями олимпийского комитета:

                                     

Напомним, зимние Олимпийские игры-2018 проходят в Южной Корее, в горной местности Пхенчхана. И продлятся они до 25 февраля.

 

Автор: Светлана Дубровская