Дни силы в марте 2017 года: что это такое, когда они будут, что нужно делать – советы экстрасенса Дарьи Мироновой

06/03/2017 - 00:34
Читать u-f.ru на

Дни силы в марте 2017 года: что это такое, когда они будут, что нужно делать – советы астролога Дарьи Мироновой. Дни силы – это неотъемлемая и очень важная часть любого месяца. Они бывают в каждом из двенадцати месяцев года. Март 2017 года не исключение. Когда дни силы будут в первом месяце весны 2017 и что нужно сделать в эти дни, расскажет экстрасенс Дарья Миронова.

Когда будут дни силы в марте 2017 года.
1 марта 2017. Этот день идеален для выполнения задач, накопленных с предыдущего месяца. Наши предки же в этот день вешали в курятниках оберег «Куриный бог».

2-4 марта 2017.
Время благоприятное для разработки бизнес-планов. Успешно пройдут многие денежные операции, удачными будут вложения.

Читайте также: Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2017 года для всех знаков Зодиака

15 марта 2017.
День, по мнению Дарьи Мироновой, идеален для решения сложных задач. Любые планы 15 марта с легкостью воплотятся в реальность. Кроме того день будет иметь большой любовный потенциал. Если Вы планируете узаконить отношения со своей второй половинкой, выбирайте эту дату.

19-20 марта 2017.
Эти дни силы – лучшее время для лечения и профилактики заболеваний. Также можно планировать операции. Поход в медучреждение в этот день принесет пользу. Также день подходит для избавления от вредных привычек, которые негативно сказываются на здоровье. На работе тоже все будет ладиться.

23 и 25 марта 2017.
Дарья Миронова считает, что в эти дни силы у многих есть шанс открыть в себе новые таланты. А потому посвятите эти дни изучению новой информации, получению новых знаний. Также дни хороши для разрешения сложных и запутанных задач. 23 и 25 марта они будут Вам по плечу. Если Вы будете целеустремленными, то удача от Вас не отвернется.

30 марта 2017.
Этот день дарит второй шанс за месяц для улучшения финансового положения.

Также 30 марта хороший день для избавления от ложных друзей. Дарья Миронова уверена, что они своей завистью порождают в Вас внутренний протест.

Читайте также: Растущая Луна с 1 по 11 марта: что нельзя, а что нужно сделать в этот период - советы астрологов

Как видите, дней силы в марте 2017 года немало. Используйте шансы, предоставленные Вам свыше.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА