Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года

12/02/2017 - 11:52
Читать u-f.ru на

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года.

Еженедельный гороскоп от астролога Василисы Володиной – это Ваш верный друг и подсказчик. С его помощью Вам будет проще расставить приоритеты. Неделя с 13 по 19 февраля 2017 года будет нелегкой для большинства знаков Зодиака, согласно прогнозу Василисы Володиной. Но позитивный настрой и вера в свои силы помогут Вам справиться со всеми проблемами.

Овен

Для Овнов не особо благоприятным будет начало недели. С понедельника по среду не планируйте важных дел. А вот начиная с четверга ситуация нормализуется. Суббота для Вас самый удачный день на этой неделе.

Телец

Для Тельцов удачной будет первая половина недели. Луна – покровитель Тельцов, придаст Вам сил. Начиная с 18 февраля важные дела лучше отложите. Есть вероятность плохого самочувствия во второй половине недели. Действуйте по обстановке, не принимайте важных решений в конце недели.

Близнецы

Для Близнецов эта неделя – неделя побед. Реализация целей и достижение желаний – все это возможно для Вас в этот период. Будьте активны, это станет хорошим фундаментом в будущем.

Рак

Для Раков неделя с 13 по 19 февраля 2017 года будет сложной, согласно прогнозам Василисы Володиной. Под воздействием Луны возможны перепады настроения. Контролируйте свои эмоции, чтобы избежать конфликтов.

Лев

НВ начале недели Львов поджидает немало трудностей. А вот в четверг и в последующие дни есть большая возможность добиться успеха во всем – в любви, делах, работе.

Дева

Для Дев эта неделя будет очень благоприятной. Василиса Володина советует Девам не упускать возможностей и действовать, начиная с понедельника. Интересные предложения и идеи – ваш верный путь продвижения в карьере.

Весы

Для Весов эта неделя может стать периодом испытаний. Энергии будет недостаточно, поэтому заранее расставьте приоритеты. Беритесь за дела по мере их важности. Берегите себя и не переутомляйтесь.

Скорпион

В начале недели лучше поберечь силы – совет астролога для Скорпионов. А вот, начиная с 16 февраля, появится возможность для исправления былых ошибок. Активные действия во второй половине недели приветствуются. Они дадут хороший задел на будущее.

Стрелец

Для Стрельцов эта неделя в целом благоприятна. Однако распределите свои силы и возможности грамотно. Не напирайте лишь на  работу. Семье и родным Ваше внимание тоже необходимы. Оставьте силы и время и для них.

Козерог

Для Козерогов эта неделя должна стать периодом расстановки приоритетов. Определите свои цели и следуйте им. Поддержка близких Вам очень пригодится, не стесняйтесь обращаться к ним за поддержкой.

Водолей

Для Водолеев эта неделя будет неоднозначной. Начало недели – отличное время для решения любых задач. А вот в конце недели есть риск неприятностей. Чтобы избежать их, не беритесь за большие дела. Хороший отдых в конце недели крайне необходим.

Рыбы

Рыбам важные дела лучше решить в первой половине недели. В второй половине Ваши силы немного иссякнут. Дабы избежать полного упадка сил, хорошо отдыхайте, полноценный сон крайне важен.

 

 

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА