Любовный гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года для женщин

01/02/2017 - 10:50
Читать u-f.ru на

Каждая женщина мечтает найти любовь всей своей жизни. Никто не знает, когда это произойдет. Возможно, кто-то встретит свою любовь уже совсем скоро. Любовный гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года для женщин станет Вашим подсказчиком. Он поможет прекрасной половине человечества не пропустить важный момент.

 

Овен

Овнам, которые еще не обрели свое счастье, любовный гороскоп рекомендует избегать рутины. Неделя подходит для того, чтобы решиться на то, чего давно хотели, но боялись. Необычные свидания также приветствуются, как и смена имиджа. А вот для тех Овнов, что уже состоят в гармоничных отношениях, вполне подойдет спокойное и размеренное времяпрепровождения.

Телец

У Тельцов возможны негативные ситуации. Однако разрешить их удастся, если сохранять душевное равновесие. В случае возникновения неприятных ситуаций, лучше взять тайм-аут, чтобы все как следует обдумать. Не нужно принимать решений сгоряча.

Читайте также: Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года для женщин

Близнецы

Откровение – вот, что станет залогом успеха в любовных делах Близнецов. Не скрывайте своих чувств, если человек Вам дорог. А вот на того, с кем не рассматриваете отношений, не теряйте времени. Близнецам, уже состоящим в отношениях, рекомендуется совместное времяпрепровождение в выходные дни.

Рак

Раков на этой неделе поджидают перемены. Одиноким представителя этого знака Зодиака не стоит их пугаться. А вот тем, чьи отношения стабильны, нужно будет предпринять действия для их сохранения и укрепления.

Лев

Львы смогут показать себя с лучшей стороны, проявляя внимание к своей половинке. А вот ревность может негативно отразиться на отношениях. Поэтому, подумайте и сделайте так, чтобы было приятно любимому человеку. Если при этом еще и Вы сами будете счастливы, Ваши отношения идеальны.

Дева

Девам, состоящим в браке или стабильных отношениях, не помешает разнообразие. Устройте романтическое свидание, которое порадует и Вас и вторую половинку. А вот для Дев одиноких эта неделя не очень благоприятна для решения любовных вопросов. Больших успехов можно добиться в финансовой сфере.

Весы

Весам нужно быть внимательными. Возможно, Звезды подадут Вам знак  - чего стоит ожидать на любовном фронте. Весам, уже состоящим в отношениях, также стоит обращать внимание на мелочи.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе могут возникнуть недопонимания. Этого можно избежать, если учитывать интересы партнера. Однако не переживайте слишком сильно, все наладится. Одиноким Скорпионам нужно быть внимательнее при новых знакомствах и хорошо изучить предполагаемого партнера.

Стрелец

Для Стрельцов это неделя в любовных делах будет очень удачной. И хотя серьезных отношений одиноким Стрельцам не удастся построить, свидания будут прекрасными. Возможен роман с коллегой или давним знакомым. У семейных Стрельцов в отношениях воцариться полная гармония.

Козерог

Для Козерогов неделя будет в целом напряженной, но в этой суматохе не стоит забывать о второй половинке. Особенно в том случае, если Вы действительно дорожите человеком. Если на ум придет идея об отношения по расчету, хорошенько подумайте, нужно ли Вам это.

Водолей

Водолеи не витайте в облаках. Мечтая и раздумывая, рискуете упустить важный момент в реальной жизни. Однако и расстраиваться очень сильно тоже не стоит, так как наступает время Водолея. Звезды будут к Вам благосклонны.

Рыбы

Рыбы будут на этой неделе действовать по интуиции. Эмоции возьмут верх над разумом. А позитивный настрой поможет найти хорошего партнера. Стабильные пары Звезды дадут шанс наслаждаться любовью друг к другу.

Любите и будьте любимы!

 

 

 

 

 
 

 
 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА