Гороскоп на 26 января 2017 для всех знаков Зодиака

26/01/2017 - 07:07
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 26 января 2017 для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен.

Постарайтесь сохранить положительный заряд в течение дня и старайтесь не слушать жалоб окружающих на трудную жизнь.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2017 для всех знаков Зодиака
 

Гороскоп Телец.

День благоприятствует путешествиям, деловым поездкам. Тельцы могут отправиться в заграничную поездку или командировку, чтобы получить от нового года подарок.

Гороскоп Близнецы.

Близнецы с раннего утра и до позднего вечера будут заниматься бытовыми и хозяйственными вопросами. Что ж, вы долго откладывали их на потом.

Гороскоп Рак. 

Вы будете настроены благодушно и немного покровительственно к своим близким и друзьям. Возможно, вам захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок.

Гороскоп Лев.

Самое время начинать переговоры о прибавке к зарплате или о возможностях дополнительного заработка. Вечером вам будет свойственна излишняя нервозность и импульсивность.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака
 

Гороскоп Дева.

Звезды не советует Деве быть слишком прямолинейной, особенно, во время общения с начальством. Оставьте свое мнение при себе, если дорожите рабочим местом и хотите получить премию.

Гороскоп Весы.

За что бы вы ни взялись, вы будете относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит ваша жизнь. Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных проектах.

Гороскоп Скорпион.

Отличная пора практически для любых начинаний. Позитивное влияние планет одарит вас оптимизмом и будет способствовать успешной реализации всех проектов.

Гороскоп Стрелец.

В среду Стрелец будет так упорно и быстро бежать к финишу, что выдохнется и остановится уже на середине пути. Вам необходимо заручиться поддержкой опытных и старших коллег, а не брать всю работу на себя.

 Гороскоп Козерог.

Вы будете склонны обольщаться и попадать под чужое влияние, да и сами вы можете приврать и прихвастнуть. В этот день лучше ограничить общение и избегать мест массового скопления народа.

Гороскоп Водолей.

Многим Водолеям повезет в общении. Какие интересные и высокообразованные люди притягиваются сейчас к ним!

Гороскоп Рыбы.

В среду на пути у Рыб будет уйма соблазнов. Но нужно собрать всю волю в кулак, чтобы им не поддаваться. Исключите в общении с близким человеком ревность, заносчивость и тщеславие.

Лунный календарь на 26 января 2017 года
Луна в Тельце(19:36), 7-й лунный день(10:51)
Сегодня не стоит примерять на себя чужие роли, представлять себя на месте других — хорошо бы разобраться со своими проблемами. Не отказывайтесь от запланированного, даже если обстоятельства сложатся на первый взгляд неблагоприятно, доведите все до конца. Избегайте хаотичности и нервозности.

Благоприятный день для любых практик, направленных на омоложение и оздоровление организма. Избегайте хаотичности и нервозности. Полезны занятия боевыми искусствами.

Именины 26 января
Афанасий, Варсонофий, Елизар, Ермил, Иринарх, Иуда, Иуст, Исай, Максим, Никифор, Никодим, Папирин, Пахом, Пётр, Стратоник, Яков.

Народный календарь 26 января


Ермилов день.
Коли лес трещит, то мороз будет стоять долго.
Если лес шумит, то быть снегу и оттепели.
Если кошка мордочку прячет — быть морозу.
Если собака лежит, свернувшись — к холоду, а если вытянувшись — к теплу.
Сильная тяга в печи к морозу, а слабая тяга предвещает тепло.

Приметы 26 января


Если лучи от солнца идут вниз пучками, то следующий день будет солнечным и морозным.
Медицинские пиявки движутся в аквариуме медленно около одного места или долго остаются в одном положении — к холоду.
Синица большая запела — к ранней весне.

Удачного Вам дня и хорошего зимнего настроения!

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА