Гороскоп на 23 января 2017 года для всех знаков Зодиака

23/01/2017 - 07:03
Читать u-f.ru на

Понедельник, 23 января 2017 года. Каким станет первый рабочий день новой недели? Об это можно узнать, прочитав Гороскоп на 23 января 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен.

Овнам не только можно, но и нужно идти на поводу у своих желаний. Интуиция подсказывает представителям знака, чем стоит заняться, чтобы провести время увлекательно, интересно и с пользой.

Гороскоп Телец. 

Телец  года будет несколько взволнован и обескуражен. Гороскоп сулит Тельцу мелкие неприятности и проблемы, трудности в общении и негативные последствия проведения денежных операций.

Читайте также: Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 23 по 29 января 2017 года для женщин

Гороскоп Близнецы. 

Всего за один день Близнецы смогут разгрести гору дел, которые постоянно откладывали на потом. Оригинальные идеи Близнецов могут воплотиться в жизнь, если отнестись к ним капельку серьезней.

Гороскоп Рак. 

Для Рака пришло время достигать, быть активным и целеустремленным, мечтать и парить над своей жизнью, словно на крыльях вдохновения. Правда, сил и энергии может оказаться недостаточно для исполнения всего задуманного. 

Гороскоп Лев. 

С утра желательно перетряхнуть гардероб — в вашем образе не должно быть ни одного недостатка. И не забудьте про дружелюбную улыбку, очаровывать босса и партнеров — дело непростое.

Гороскоп Дева.

Вы не владеете ситуацией, которая разворачивается вокруг вашей персоны. Это время может ознаменоваться притоком интересных идей, хотя старое не будет торопиться уступить дорогу новому.

Гороскоп Весы.

Весы смогут открыть свой потенциал и показать миру свои таланты. Гороскоп предвещает Весам наполненный общением, событиями и новостями день. Весы будут очень активными и суетливыми, что может отобрать у них всю энергию.

Гороскоп Скорпион.

Скорпионам стоит быть предельно внимательными при совершении платежей, покупок, обменных операций. Это не лучший период для новых вложений, за исключением экспериментальных.

Гороскоп Стрелец.

В сложной обстановке Стрельцам важно сохранить внешний авторитет и внутренний стержень. Многое может вас раздражать, события испытают на прочность ваше терпение или принципы.

Гороскоп Козерог.

Козерогам важно не утратить внутреннюю уверенность. В зависимости от ситуации, решающую роль в сохранении душевного равновесия сыграют ваши профессиональные, нравственные или духовные ориентиры.

Гороскоп Водолей.

 Водолеям эти сутки обещают удачу, укрепление личных позиций, уверенность в завтрашнем дне. Многие Водолеи будут обоснованно полагаться на свой опыт, талант и харизму.

Гороскоп Рыбы.

 День значим для Рыб, стремящихся к высотам (карьере, успеху, статусу). Честолюбивые цели могут противоречить любовным и финансовым интересам, комфортной жизни.

Именины 23 января: Аммоний, Григорий, Дометиан, Макар, Маркиан, Павел, Феозва, Феофан.

Приметы 23 января:

Праздники 23 января:

Факты 23 января:

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА