Прогнозы нумеролога на 2017 год Петуха

05/01/2017 - 09:22
Читать u-f.ru на

Прогнозы нумеролога на 2017 год Петуха составила Вероника Богатенкова.

Для начала необходимо определить общую энергетику и динамику года, последовательно сложив все его цифры: 2017 = 2 + 0 + 1 + 7 = 10. Это главное число 2017-го, которое символизирует колесо Фортуны. Что же оно означает в разных сферах жизни?

Движение и перемены
Колесо движется — поэтому и тебе стоит путешествовать, переезжать, не сидеть на месте. Жди перемен — они неизбежны и необходимы. Помни: все циклично. Ты оказываешься то на вершине колеса, то внизу. Белая полоса сменяется черной. Так что принимай все новое — и плохое, и хорошее — спокойно и с благодарностью. Не вмешивайся в ход событий, не делай лишних движений, иначе тебя просто снесет! Стремись к центру колеса, к его неподвижной точке, ищи надежную опору в себе самой. Сохраняй спокойствие и самообладание. Остановись и наблюдай за происходящим — и тогда ты сможешь найти правильное решение. Будь верна себе, и все устаканится. Помни: в 2017-м «полосатость» жизни особенно заметна.

Читайте также: Прогнозы экстрасенса Виктории Райдос на 2017 год

 
Удача
Год может принести успех во всем. Если тебе, в принципе, часто везет, верь в себя, чтобы достичь желаемого! Жди судьбоносных и счастливых ситуаций. Но если удача часто обходит тебя стороной, ты любишь жаловаться, вместо того чтобы действовать, драматизировать, лениться, твое колесо неминуемо остановится, и тебе придется очень тяжело. Тем не менее будь готова не упустить свой шанс и, если представится возможность, сорвать джек-пот. Главное — воспользоваться подходящими обстоятельствами, спокойно и расчетливо.

Потребности и желания
Это подходящее время для того, чтобы осознать собственные потребности, заявить о них и начать их удовлетворять. Почаще спрашивай себя: «Хочу ли я этого? Действительно ли это мое желание (а не мамы, подруги или мужа)? Сделает ли это меня счастливой и довольной?» Смело отстаивай собственные границы.

Деньги и инвестиции

10 — денежное число. Финансовая сфера будет сильно тебя волновать. Возможно пополнение бюджета, повышение в должности, получение дорогих подарков. Это отличное время для биржевых игроков, продюсеров, перевозчиков и таможенников. Занимайся инвестициями, покупай и продавай. В этом году можно поймать удачу за хвост, испытать судьбу! Но помни: в 2017-м особенно активны мошенники и ловцы легких денег. Так что не забывай о здравом расчете, иначе есть опасность погрязнуть в долгах. Желательно погасить кредиты и вернуть деньги всем, у кого ты занимала.

Здоровье
Удели внимание печени, поджелудочной железе, селезенке и обмену веществ в целом. Не переедай. Осторожнее с алкоголем. Есть риск анорексии или булимии. Ходи в баню, делай процедуры для ускорения или нормализации метаболизма. Соблюдай режим дня, придерживайся здоровой диеты.

 
Любовь


Время непринужденного общения, флирта, интриги, веселья. Такая стратегия будет наиболее выигрышной. Не исключены и судьбоносные встречи. Не зря колесо Фортуны можно назвать еще и колесом судьбы. Смотри в оба!

В 2017-м неблагоприятно

Унывать, погружаться в депрессию и драматизировать ситуацию, зацикливаться на неудачах, сидеть на месте, лениться и уповать только на судьбу, обвинять во всем невезение и карму. Избегай рассеянности и пустой траты времени. Не цепляйся за материальное, не бойся перемен. Не ходи по кругу, не живи как белка в колесе.

В 2017-м благоприятно
Рисковать, ловить шансы, пробовать, двигаться, ставить цели и идти к ним, полагаться на удачу, но не забывая о расчете и здравом смысле. Чувствуешь, что везение покидает тебя? Остановись. Разворачивайся и кати колесо в другую сторону. Покупай лотерейные билеты, участвуй в розыгрышах и конкурсах — может повезти! Развивайся, путешествуй. Иди по жизни легко, ни к чему не привязывайся. Если спокойно отдаешь, так же спокойно будешь и получать. Принимай подарки судьбы с благодарностью. Слушай интуицию и учись понимать знаки, которые посылает вселенная. Будь лидером, смело заявляй о себе. Главное — перемены и возможности.

Вероника Богатенкова - известный психонумеролог.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА