Гороскоп на 30 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака

30/12/2016 - 07:28
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 30 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака.

Сегодня 30 декабря — 365-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 1 день.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года Овен
30 декабря 2016 года Овен будет находиться в предвкушении праздника. Суета, приготовления и покупка подарков – всем эти вы озабочены в этот день. Появится шанс получить хорошую прибыль, поэтому Овну его лучше не упустить. Возможны преобразования в профессиональной сфере, которые кардинально повлияют на карьерный рост. Симптомы простуды будут незначительные, но лечение начинайте.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года Телец
Телец будет планировать новогодние праздники, и советоваться с родственниками по поводу отпуска. Возможны небольшие трудности в получении денег, которые уладятся уже к концу дня. Гороскоп предсказывает смену работы, которая окажется намного престижнее предыдущей. Реалистичное видение возникающих обстоятельств поможет преодолеть проблемы психологического плана.

Читайте также: Что подарить на Новый 2017 год Петуха

Гороскоп на 30 декабря 2016 года Близнецы
Предпраздничные хлопоты займут все время и энергию Близнецов. Неожиданные сюрпризы и море впечатлений ожидаются в течение дня в сфере личной жизни. 30 декабря 2016 года вам предстоит наладить отношения с родственниками. Не будьте слишком самонадеянны, иначе конфликт затянется, а настроение Близнецов испортится.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года Рак
Гороскоп советует Раку быть уравновешенным и эмоционально спокойным. Любовь и внимание должно быть направлено на близких людей, а не на тех, кто вас уже однажды предал. Проявите свои таланты во время подготовки к торжеству. Раку сделает предложение человек, с которым он уже сотрудничал. Не сомневайтесь, а соглашайтесь!

Гороскоп на 30 декабря 2016 года Лев
30 декабря 2016 года Льву предстоит подвести итоги уходящего года. Многие финансовые и бытовые проблемы успешно решатся, благодаря, старшим членам семьи. Льву необходимо позаботиться о здоровье, а так же больше проводить времени на свежем воздухе. Будьте предусмотрительны и не тратьте больше обычного.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года Дева
У Девы возможна смена жилья или продажа автомобиля. Все свои денежные накопления придется потратить на подарки, сюрпризы и путешествие. Выезд за город гороскоп советует организовать вместе с друзьями. Не позволяйте ускользнуть важным вещам, иначе в дальнейшем Деве придется наверстывать упущенное в энергичном режиме.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года Весы
Внутренне Весы будут чувствовать себя всеми покинутыми и брошенными на произвол судьбы. Такая душевная дисгармония возможна перед праздниками, поэтому успокойтесь и не мучайте себя самоедством 30 декабря 2016 года. Отличный день для масштабного шопинга всей семьей. Главное, чтобы Весы отложили сумму на «черный» день.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года Скорпион
Гороскоп не рекомендует Скорпиона скрывать свое подлинное лицо от тех, с кем он в будущем собирается плодотворно сотрудничать. Иллюзии в любовной сфере могут привести вас к разочарованиям и обидам. Скорпиону следует заняться внешним преображением и посетить парикмахера. Новый образ окажется стильным и неожиданным!

Гороскоп на 30 декабря 2016 года Стрелец
30 декабря 2016 года Стрельцу нужно взять курс на важные дела, а так же организовать новогодний праздник. Если вы запланировали поездку в другой город или на турбазу, то срочно собирайте вещи. Инициатива Стрельца будет одобрена друзьями и родственниками. Принимайте жизнь такой, какая она есть, а так же извлекайте из всего уроки.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года Козерог
Козерог в этот день будет считать себя жертвой несправедливости. Возможно, что такое состояние души не случайно, ведь накануне ваши планы по поводу празднования Нового года незаслуженно сорвались. Гороскоп советует Козерогу отвлечься от проблем и отдохнуть в кругу семьи. Копите энергию и силы, которые пригодятся в скором будущем. Скиньте груз забот, а посвятите время себе.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года Водолей
Любовные дела в этот день у Водолея будут отнимать максимум внимания и времени. Вы попали в неловкую ситуацию, а так же обидели близкого человека своими подозрениями об измене. 30 декабря 2016 года Водолею нужно взять матч реванш и полноценно отдохнуть. Финансовые вопросы отложите в сторону, вы все равно не решите их быстро и легко.

Гороскоп на 30 декабря 2016 года Рыбы
Гороскоп советует Рыбам оптимистичнее смотреть на все, что происходит вокруг них. Уходит год – отпустите его, как и те воспоминания, которые нельзя назвать счастливыми. Поклонников у Рыб будет предостаточно, поэтому не жалуйтесь на недостаток внимания. Деньги поступят с небольшой задержкой, но вы не на грани банкротства.

Именины 30 декабря
Азарий, Ананий, Даниил, Денис, Иван, Мисаил, Никита, Степан.

Народный календарь 30 декабря
Азарий.
Каков день на Азария, таков и май месяц.
Ананий.
Ананий декабрь поторапливает.
Если на Анания иней, через неделю будет тепло.
В старину в ночь жгли огромные костры и приговаривали: «разгони, огонь, потемь, постращай стужу…».

Приметы 30 декабря
Темные леса отражаются в низких плотных облаках — погода переменится на снежную и пасмурную.
Устойчивый юго-западный ветер предвещает снежную погоду без больших морозов.
Средняя облачность с прояснениями — к хорошей погоде.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА