Гороскоп на 29 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака

29/12/2016 - 07:15
Читать u-f.ru на

Гороскоп на 29 декабря 2016 года для всех знаков Зодиака.

Сегодня 29 декабря — 364-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 2 дня.

Гороскоп на 29 декабря 2016 года Овен
Сегодня в жизни Овна возможны потери и поражения, но унывать не стоит. Ведь, рядом надежные друзья и любимый человек. Гороскоп советует набраться терпения и ждать, а не принимать радикальных шагов. Борьба с конкурентами окажется нелегкой, а вот с финансами стоит быть экономнее. От дорогих покупок лучше отказаться. Главное, Овну не падать духом и беречь нервы!

Гороскоп на 29 декабря 2016 года Телец
29 декабря 2016 года Телец может сократить количество ударов судьбы до минимума, если приложит усилия, включит разум и прислушается к внутреннему голосу. Богиня любви удостоит вас своим вниманием, главное, смотрите по сторонам. Вдруг, где-то рядом ваш единственный и неповторимый? Вечер подарит Тельцу незабываемые впечатления от встречи с друзьями.

Читайте также: Что нельзя дарить на новый 2017 год Петуха

Гороскоп на 29 декабря 2016 года Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам заняться любимым делом, а не рутиной работой. С деньгами трудностей не ожидается. Поэтому будет шанс купить презенты всем, кого вы любите и цените. Можно готовиться к встрече Нового года, написать сценарий праздника и придумать оригинальные игры. Дальнюю поездку Близнецам лучше отменить – погода не располагает.

Гороскоп на 29 декабря 2016 года Рак
Раку в этот день нужно сохранять спокойствие, а так же быть невозмутимым при встрече с бывшим возлюбленным. Трезвая оценка ситуации и самоанализ поможет вам разобраться в собственных чувствах. Отчаянная борьба с недоброжелателями вряд ли принесет результаты. Раку следует позаботиться о семье 29 декабря 2016 года, а так же не забывать про здоровье.

Гороскоп на 29 декабря 2016 года Лев
Льву не стоит судить о близких людях слишком строго. Даже, если в чем-то они неправы, все равно оставайтесь лояльным и мягким. Гороскоп предсказывает интриги, которые плетутся за спиной Льва. Меньше думайте, а больше действуйте, тогда ситуация не покажется такой безвыходной. В семье старайтесь не задеть своей горячностью близких людей.

Гороскоп на 29 декабря 2016 года Дева
29 декабря 2016 года Дева станет участником ярких перемен, но не в своей, а в жизни близких людей. Для реализации планов понадобятся не только силы и время, но и мудрый подход. Для покупок удачный день, когда можно приобрести подарки и вещи со значительной скидкой. В личной жизни Девы появится человек, отличающийся обаянием и чувством юмора.

Гороскоп на 29 декабря 2016 года Весы
Гороскоп советует Весам подготовиться морально к малоприятному сюрпризу. Скорей всего, человек, который обещал приехать к вам в гости на праздники, не сможет реализовать свои планы. В финансовом плане день благоприятный, но на большую сумму Весам рассчитывать не приходится. Вечером сделайте акцент на здоровье – своем и домочадцев.

Гороскоп на 29 декабря 2016 года Скорпион
Сегодня Скорпион, за что ни возьмется, везде его ожидает успех и прибыль. Только не расслабляйтесь, а будьте максимально усидчивым даже в мелочах. Возможна встреча с высоко поставленным лицом, от которого зависит будущая карьера Скорпиона. 29 декабря 2016 года нужно привести в порядок свою внешность и гардероб.

Гороскоп на 29 декабря 2016 года Стрелец
Если Стрелец в этот день почувствует себя хозяином положения, то много добьется, как в работе, так и в любви. Коммерческие вопросы решайте с людьми, которые в них разбираются лучше, чем вы. В течение дня гороскоп прогнозирует Стрельцу деловую поездку. Насчет празднования Нового года стоит позаботиться – турбаза, ресторан или горнолыжный курорт?

Гороскоп на 29 декабря 2016 года Козерог
29 декабря 2016 года Козерог решит резко изменить план празднования Нового года и отправиться в путешествие. Если у вас есть для этого все необходимое – деньги, время, желание, то вперед. Поездка сложится особенно удачно, если Козерог возьмет с собой близкого друга или любимого человека.

Гороскоп на 29 декабря 2016 года Водолей
Гороскоп советует Водолею аккуратнее двигаться к своей цели. Иначе, вы разозлите многих людей, а так же вызовете зависть коллег. Если работы много, то делайте ее с душой, анне по инерции. Возможна поездка за границу на учебу или повышение квалификации. Увы, по отношению к одному из друзей, Водолей изменит мнение не в лучшую сторону.

Гороскоп на 29 декабря 2016 года Рыбы
Чем детальнее вы подойдете к основной работе, тем скорее и качественнее ее сделаете. Сегодня Рыбам ни минуты не удастся побыть одним. Вокруг столько людей, общения и интересных событий, что вы закружитесь в этом потоке 29 декабря 2016 года. Осторожность на дороге Рыбам не помешает, поэтому в плохую погоду лучше никуда не ездить.

Именины 29 декабря
Аггей, Амвросий, Марин, Мемнон, Николай, Осия, Семён, Соломония, Софья, Феофания.

Народный календарь 29 декабря
Агей (Аггей) по прозвищу Иней Сей.
Аггей Зимоуказчик: «Агей-пророк сеет иней на порог».
Если в этот день сильный мороз — то ему Святки трещать, до Крещения (православного — 19 января) стоять.
Примечено народом: Каков Агей, таков и месяц апрель.

Приметы 29 декабря
Если дует северный ветер, но облаков не видно — ожидай мороза.
Тучи показались с северной стороны горизонта — оттепели не быть.
К вечеру на небе появляются яркие звезды — к морозу ночью.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА