Можно есть все и похудеть: самый неожиданный, но эффективный способ похудения назвала известная писательница

17/01/2019 - 07:05
Читать u-f.ru на

Известная в России и за рубежом писательница Дарья Донцова рассказала о неожиданном, но крайне эффективном методе похудения.

В первую очередь, Дарья Донцова порадовалась, что новогодние праздники с традиционным обжорством остались позади. Теперь пришло время вспомнить о фигуре и вернуться к привычному питанию, например, к геркулесовой кашев по утрам, отметила она.

«После всех Новых годов на мне застегивается только плащ Супермопса. Еще на мне чудесно сидит папин шарф! Все остальное… Мда! Промолчу!» — рассказала о себе автор детективов.

Но Дарья Донцова считает, что нет повода для расстройства. Она поделилась простым, но весьма эффективным, по ее словам, методом похудения.

«Советы тем, кто после праздников пошел на службу, замотавшись в скатерть. Что съесть, дабы похудеть? Ешьте все, любые продукты, но!», - сказала писательница, раскрыв при этом главый секрет похудения: эти самые продукты должны быть на сумму, не более 200 рублей в день.

«Отлично помогает!» – отметила Дарья Донцова.

Читайте также: Названа лучшая диета для похудения в районе живота - по мнению ученых: экзотическое, но простое похудение

Автор: Елена БЫСТРОВА