Раскрыт секрет молодости Елизаветы II - антивозрастной крем за 1,5 евро

22/01/2021 - 20:57
Читать u-f.ru на

Испанское издание Mujerhoy опубликовало статью, посвященную королеве Великобритании Елизавете II. Автор статьи пишет, что английские королевы «традиционно интересуют испанцев». По этой причине они собрали достаточно большое досье предпочтений монаршей особы, которая правит королевством на протяжении 70 лет.

В частности, им известен оттенок красной помады, который предпочитает королева, а также колер для лака ногтей, чтобы маникюр всегда выглядел естественным, а руки ухоженными. Не секретом для СМИ является информация о средствах по уходу за кожей. Отмечается, что это, цитата, приведенная изданием ИноСМИ:

«крем одной из старейших компаний Британии, который, к нашему удивлению, стоит менее 5 евро».

Далее пресса ссылается на писателя Брайана Козловски (Bryan Kozlowski), который посвятил книгу Елизавете II – «Да здравствует королева! 13 правил жизни от самого долго правящего монарха Великобритании». Биограф сообщает, что монархиня пользуется продукцией компании Cyclax, один из самых долгоживущих косметических брендов в мире (основана в конце XIX века). Товары фирмы можно найти в сетевых магазинах Британии.

Про антивозрастной крем королевы известно, что он содержит витамин Е, который быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Чудодейственному эффекту косметического средства посвящен целый абзац, в конце которого указано, что бонусом, безусловно, служит цена – полтора евро за стандартную упаковку.

Автор: Нил ПРОТАСОВ