Как избавиться от ненавистного пуза: три простых приема помогут убрать жир на животе

23/07/2018 - 12:13
Читать u-f.ru на

Жир в области живота – не только эстетическая проблема, но еще и медицинская. Прежде чем начать с ним «войну», пройдите обследование у врача. Если дело не в состоянии здоровья, то за проблему принимаются диетологи, они помогут избавиться от ненавистного пуза.

Убрать живот можно с помощью естественных жиросжигателей – ананасов и папайи. Кроме того, регулятором веса являются овощи, фрукты и ягоды фиолетового цвета. И это доказано наукой! Позаботьтесь также, чтобы на вашем столе как можно чаще были блюда из продуктов с мононенасыщенными жирами, которые запускают механизмы, растворяющие жиры, скопившиеся в области талии – оливковое масло, орехи, лосось, скумбрия и т.д.

Ну и долгожданные три приема, с помощью которых вы сможете убрать жир с живота:

Настой шалфея
Настой из этой травы способствует уменьшению жировых запасов, кроме того, решит деликатную проблему, вызванную запором. Имейте в виду, что могут быть противопоказания
Ходьба
Проходите ежедневно не менее 8000 шагов, старайтесь напрягать мышцы брюшной полости. Если вы подойдете к этому системно, то увидите результат уже через неделю. Кроме того, ходьба продлевает жизнь и борется с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Для подсчета шагов можно скачать приложение на телефон.
Физподготовка для живота
Возьмите за привычку ежедневно качать пресс. Делайте различные упражнения по несколько подходов. Не надо убиваться, качайте сколько сможете.

Автор: Нил ПРОТАСОВ