Причины, по которым секс в душе пугает мужчин

18/02/2017 - 15:46
Читать u-f.ru на

Предполагать о том, что мужчинам неведомы страхи, касающиеся выбора места любовных утех, не верно. Потому что ванная комната, таит в себе такие «фобии», которые некоторым женщинам и не снились!

1. Падение во время эрекции. Ужасным может стать падение на скользкой поверхности во время самого важного момента. Ведь мокрый мол часто становится причиной ушибов и при обычном принятии душа, а тут активные действия двух людей в достаточно тесном пространстве!

2. Мыльная пена в глазах. Что может быть хуже, чем неромантичная пена там, где не предполагалось изначально! Мыло в глазах, жжение и слезотечение не лучший спутник любовных игр!

3. Холод. Как ни странно, одному из участников любовных утех вполне может не достаться необходимого теплого душа, чтобы чувствовать себя тепло. Тут уже ни о каком романтичном продолжении без постоянной горячей воды на теле думать не приходится.

4. Не богатый выбор поз. Стоячие позы для мужчины вместе со скользким полом и мыльной водой не добавляют оптимизма. Любое неверное движение – и болезненное фиаско обеспечено!

5. Хрупкие аксессуары. Неверное движение может стать причиной внезапной поломки, начиная от рухнувшей на голову влюбленных шторки в ванной и заканчивая держателями для душа, полотенец или полочки. Смотря, что у кого в ванной висит!

6. Потоп. Если шторка уже упала, или вода хлещет через край ванной, а процесс такой активный, то в результате вполне можно получить подтопленную душевую комнату. И вместо романтичного кофе придется брать половую тряпку и заняться уборкой. Секс в душе вряд ли захочется повторить еще.

7. Разочарование. В общем, секс в душе в реальности сильно отличается от того, который так часто приходится видеть на экранах телевизоров. В фильмах всегда тепло, герои проявляют чудеса эквилибристики в гимнастических позах, а пена исключительно используется в качестве эффектного массажного средства! Большинство же мужчин предпочтут экстриму в ванной удобную и предсказуемую постель в спальне!

Автор: Оксана Рыбьякова