Вкусная ягода поможет улучшить потенцию и выработку тестостерона - ученые

09/06/2019 - 09:45
Читать u-f.ru на

Большую тревогу врачей вызывает ухудшение потенции у мужчин страны. В ходе крупного исследования, проведенного учеными, выяснилось, что 90% населения мужского пола сталкивались с ухудшением либидо в той или иной степени. Было опрошено более миллиона человек.

Зарубежные ученые в ходе экспериментов выяснили, что потребление клубники отлично способствует укреплению потенции и повышению либидо. Кроме того, клубника отлично помогает восстановиться после депрессии. В ягоде содержится большое количество витамина С, его суточную потребность обеспечит 8 некрупных ягод в день.

Включение в рацион ягод на протяжении месяца улучшалось состояние кровеносной системы и выработка тестостерона. Помимо помощи мужчинам, клубника борется с образованием веществ, вызывающих рак предстательной железы. Еще один полезный микроэлемент лакомства - цинк, наличие на должном уровне которого - необходимое условие высокого либидо представителей обоих полов. Отлично будет съедать десять ягод перед романтическим вечером, таким простым и доступным образом можно существенно повысить уровень тестостерона в организме мужчины.

Читайте также: ТОП-3 ПРИЧИНЫ СНИЖЕНИЯ ПОТЕНЦИИ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ И КАК УЛУЧШИТЬ ВЫРАБОТКУ ТЕСТОСТЕРОНА ДОСТУПНЫМИ МЕТОДАМИ

Автор: Бакулина Марина