Похудение за 7 дней: диетолог рассказала, как быстро сбросить вес к Новому году

14/12/2018 - 05:29
Читать u-f.ru на

До Нового года осталось совсем мало времени, многих девушек в этот период беспокоит проблема лишнего веса. Издание Express опубликовало методику диетолога Терри Энн Наннс, которая поможет всего за 7 дней избавиться от лишних 3-5 кг.

Диетолог считает, что приведение своих параметров в норму позволит не только надеть красивое платье, но и подарит женщинам уверенность в себе, что немаловажно для начала нового года.

Для того чтобы похудеть на 3 кг и более следует резко ограничить потребление калорийных и вредных продуктов. Недельный рацион должен состоять из следующих продуктов: на завтрак – обезжиренный йогурт и ягоды, на обед – рыба и листовые овощи, на ужин – куриная грудка и брокколи, приготовленная на пару. Перекусывать можно бананами в ограниченном количестве, а также в течение дня допустимо употребление восьми миндальных или шести грецких орехов. 

При этом важно соблюдать питьевой режим. Жидкости необходимо употреблять до 2,5 литров в сутки. Кроме этого, для эффективного похудения в короткие сроки нужна физическая активность. Подойдет ежедневная пробежка в 3 км или выполнение упражнений по 30 минут в домашних условиях. В комплекс должны обязательно входить выпады ног и приседания. 

Читайте также: Как похудеть к Новому году, не вставая с дивана: 4 упражнения, которые ускорят похудение в разы даже у ленивых

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА