Лунный календарь зачатия на февраль 2017: благоприятные дни, когда зачать мальчика, девочку

06/02/2017 - 16:17
Читать u-f.ru на

Лунный календарь зачатия 2017 является крайне актуальным для многих пар, желающих зачать ребенка того или иного пола. Как известно, Луна оказывает сильное влияние на все живое на планете, а также на многие процессы, происходящие в мире. Ученые доказали, что Луна оказывает влияние не только на живые организмы, но и на уровень воды в водоемах, растительность, эмоции человека и вероятность зачатия ребенка.

Зачатие ребенка – это крайне ответственное и важное событие. Чтобы роды и беременность прошли успешно, необходимо заранее выбрать благоприятный день. В этом случае можно будет рассчитывать на появление здорового малыша задуманного пола. Выбрать наилучший день для зачатия ребенка поможет Лунный календарь.

Астрологи предупреждают: наиболее благоприятным временем для зачатия является возрастающая Луна. В это время активизируются жизненные силы. Нежелательными для этого процесса являются периоды времени в новолуние и полнолуние, а также в затмения. По дням лунного цикла можно узнать главные особенности характера будущего малыша.

Лунный календарь зачатия на февраль 2017: благоприятные и неблагоприятные дни

Читайте также: Лунный календарь дел на февраль 2017: таблица благоприятных дней для совершения разных дел

 

Автор: Елена БЫСТРОВА