Девочка, загадочно исчезнувшая из песочницы два дня назад, найдена

06/09/2019 - 12:23
Читать u-f.ru на

Двухлетняя девочка, исчезнувшая при загадочных обстоятельствах из песочницы два дня назад, была найдена. Как передают СМИ, поиски ребенка в одном из сёл  Вологодской области длились два дня. Она жива.

Пресс-служба ГУ МЧС по региону рапортует, что состояние малышки удовлетворительное. Ребенок был найден недалеко от села, ее осмотрели медики, в обстоятельствах исчезновения ребенка разбираются компетентные органы.

В то же время источник из Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям заявил, что состояние девочки тяжелое. Она была обезвожена и слаба, в момент ее обнаружения плакала.

Малышка пропала в среду в 11.00 по местному времени. Мать девочки оставила ее с двумя старшими сестрами (4-х и 6 лет соответственно), сама пошла в дом кормить новорожденного. Вернувшись, она не обнаружила девочку. Самостоятельные поиски результата не принесли. 400 человек занимались поискамии исчезнувшего ребенка.

ТАСС сообщает, что у 29-летней женщины пятеро детей. За плечами у нее имеются административные правонарушения, связанные с ненадлежащим уходом за отпрысками.

Читайте также: Мордовский школьник вынес маленькую сестру из охваченного пламенем дома

Автор: Нил ПРОТАСОВ