Молодая мать отказалась рожать во время схваток, требуя провести тест на девственность

19/02/2019 - 20:39
Читать u-f.ru на

20-летняя женщина посередине родовых схваток отказалась рожать, заявив, что никогда не была близка с мужчиной и требуя от врачей провести ей тест на подтверждение девственности.

Как сообщает Лента.ру, ссылаясь на западное издание The Mirror, молодую китаянку доставили в больницу уже непосредственно во время родовой деятельности. Она пожаловалась на невыносимую боль в области живота и спины. Врачи после осмотра объявили ошарашенной китаянке, что она рожает.

О своем интересном положении будущая мать не догадывалась из-за лишнего веса. Девушка отказывалась рожать и всячески мешала бригаде хирургов. В результате дитя появилось на свет с помощью оперативного вмешательства, ребенка передали родителям «девственницы».

Роженица младенца на руки брать отказалась, заявив, что никогда не приблизится к нему, а мужчин ненавидит. Поэтому объяснить свою беременность она не сумела. На вопрос, могла ли китаянка напиться до беспамятства, юная особа заявила, что не переносит алкоголь. СМИ сообщают, что ребенок чувствует себя хорошо. О душевном состоянии матери ничего не сказано.

Читайте также: 20-летняя американка вышла замуж за куклу зомби

Автор: Нил ПРОТАСОВ