В Антарктиде обнаружены загадочные идентичные объекты, скрывающие инопланетян

12/02/2019 - 06:53
Читать u-f.ru на

Исследователи в ходе проведения анализа снимков Антарктиды, полученных со спутника, и с привлечением географических данных, доступных в одном из сервисов Google, обнаружили нечто удивительное на территории ледового материка.

В частности, внимание ученых привлек ряд таинственных объектов, которые имеют идентичные параметры и очертания. Причем эти предметы расположены среди бесконечного льда материка и выстроены точно в ряд.

Объекты были выявлены ведущими экспертами и посетителями канала на Ютубе «Conspiracy Depot». Их вычисления показали, что величина каждого объекта составляет 110 метров в длину и 10 метров в ширину. Все они имеют правильные очертания с точки зрения геометрии.

К настоящему моменту исследователям не удалось точно определить, что это за возвышения среди ледяной пустыни, также не удалось доподлинно определить и их природное происхождение.

Однако сторонники теории заговора считают, что в данной серии объектов присутствуют все признаки причастности представителей инопланетных рас. Конспирологи не сомневаются, что это база инопланетян, которые периодически ее посещают.

Читайте также: Инопланетяне ни при чем: в Антарктиде обнаружен объект под ледником, угрожающий миллионам людей

Автор: Елена БЫСТРОВА