Календарь Лунных дней на март 2017: благоприятные и неблагоприятные дни

02/03/2017 - 09:09
Читать u-f.ru на

Лунный календарь на март 2017: благоприятные и неблагоприятные дни. С давних пор замечено, что Луна оказывает сильнейшее влияние на жизнь человека, а также на многие процессы на Земле. В современном мире многие люди при планировании дел предпочитают ориентироваться на фазы Луны. И это не случайно, поскольку важное дело, начатое в неблагоприятный период, может потерпеть неудачу.

При выборе дня или планировании какого-либо серьезного начинания астрологи настоятельно рекомендуют следовать Лунному календарю. Таким образом, в значительной мере повышается вероятность успешной реализации задуманного.

Лунный календарь на март 2017, фазы Луны

Благоприятные дни по Лунному календарю в марте 2017

На растущую Луну: с 1 по 4 марта.

На растущую Луну: с 6 по 11 марта.

На убывающую Луну: с 13 по 19 марта.

На убывающую Луну: с 21 по 27 марта.

На растущую Луну: с 29 по 31 марта.

Благоприятные периоды в соответствии с Лунным календарем отлично подходят для начала новых дел и свершений. Также это время благоприятно для начала похудения и избавления от вредных привычек.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на март 2017: благоприятные и неблагоприятные дни

Неблагоприятные дни по Лунному календарю в марте 2017

Первая четверть Луны – 5 марта

Полнолуние – 12 марта.

Последняя четверть Луны – 20 марта.

Новолуние – 28 марта.

Неблагоприятных дней в марте не так уж и много. В эти периоды необходимо помнить о высокой вероятности стрессовых ситуаций. Необходимо уделить особое внимание своему здоровью. Начало каких-либо новых дел в эти дни не рекомендуется.

Автор: Елена БЫСТРОВА