Лунный календарь на февраль 2017: благоприятные и неблагоприятные дни для женщин

15/02/2017 - 14:34
Читать u-f.ru на

Лунный календарь на февраль 2017, в котором обозначены благоприятные и неблагоприятные дни, является незаменимым помощником в доме, на работе, в отношениях и многих других сферах жизни человека.

Не секрет, что Луна является тем небесным телом, которое оказывает сильное влияние на многие процессы и области жизнедеятельности человека. Лунный календарь на февраль 2017 поможет вам правильно подобрать благоприятное время для успешного начала важных дел и реализации задуманного. С давних пор замечено, что одни и те же процессы, начатые в разное время, по-разному протекают и также отличаются по результатам.

От фазы, в которой находится Луна в то или иное время, зависят морские и океанские приливы и отливы, самочувствие и здоровье людей. В разные лунные дни на одну и ту же ситуацию люди реагируют совершенно по-разному.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на февраль 2017: благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки мужчин

Предлагаем Вашему вниманию Лунный календарь на февраль 2017 с указанием благоприятных и неблагоприятных дней для представительниц прекрасного пола.

Благоприятными днями в феврале 2017 года являются:

На растущую Луну – 1-3 фев.

На растущую Луну – 5-10 фев.

На растущую Луну – 12-17 фев.

На убывающую Луну – 19-25 фев.

На убывающую Луну – 27-28 фев.

Благоприятные дни в соответствии с Лунным календарем – это лучшее время для начала реализации планов и крупных дел. Также хорошо это время подходит для начала похудения и борьбы с вредными привычками.

Неблагоприятными днями в феврале 2017 года являются:

Первая четверть – 4 фев.

Полнолуние – 11 фев.

Последняя четверть – 18 фев.

Новолуние – 26 фев.

Важно отметить, что в неблагоприятные дни в соответствии с Лунным календарем не стоит начинать никаких важных дел. В это время необходимо проявить внимание к своему здоровью. Возможны стрессовые ситуации.

Автор: Елена БЫСТРОВА