4 знака зодиака, склонных к разводу, с ними мало шансов создать прочный союз

17/10/2018 - 13:08
Читать u-f.ru на

4 знака зодиака, склонных к разводу, с ними мало шансов создать прочный союз. Рано или поздно они уходят из семьи, и ничто их не останавливает – ни уговоры, ни слезу, ни даже дети. Перед тем, как создать ячейку общества многих заботит, прочным ли будет их союз по знаку зодиака. Астрологи назвали четыре созвездия, представители которых разводятся чаще всего.

1. Скорпион
Не последнюю роль в неуживчивости с представителями других созвездий играет хитрый, мстительный и самовлюбленный характер. Астрологи предупреждают, что расставаться со Скорпионами нужно аккуратно. Его злопамятность может принести вам много хлопот.

2. Стрелец
Знак перемен и экспериментов, в результате стабильностью они не отличаются. Они не могут в одних отношениях находиться долгое время, такова их сущность. Заводят интрижки на стороне, не видят в этом ничего зазорного. После нескольких лет брака уходят, в том числе ради новых отношений.

3. Водолей
Знак, который в принципе избегает обязательств, ответственности и обещаний. Брак для них – хомут. Очень долго представители этого созвездия думают прежде чем связывают себя брачными узами. Если будучи в союзе с другим человеком они встретят кого-то, к кому почувствуют тягу, они не колеблясь уйдут из семьи.

4. Близнецы
Двуликость Близнецов предполагает их изменчивый характер. Пробовать что-то новое - в их природе. Они легко заводят отношения, благодаря своей коммуникабельности, однако так же быстро в поисках новых ощущений эти отношения прекращают. Кроме того, предупреждают астрологи, у Близнецов склонность к изменам.

Со своей стороны предлагаем к любым гороскопам относиться философски. Нет одинаковых представителей одного знака зодиака, равно, как нет вообще одинаковых людей.

Читайте также: Отличники: самые лучшие ученики, кто они по знаку Зодиака>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ